Лента новостей
0

Жанна Фриске: "Я очень стараюсь выздороветь"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 15:01 Zakon.kz
Певица Жанна Фриске в прошлом месяце вернулась в Москву после продолжительного курса лечения. 
Сейчас артистка восстанавливает силы, но появление на публике откладывает. Она пообещала дать обширное интервью, как только будет готова. Но время от времени она все же общается с представителями прессы, сообщает kleo.ru.

По слухам, Фриске готовится не только дать интервью, но и представить новую песню. Но пока это планы на будущее. В настоящем же артистка занимается йогой, фитнесом, приходит в себя после изнурительной борьбы с онкологией.

«Пока еще рано говорить о сцене, но и я, и мои друзья, и моя семья - конечно, мы все об этом мечтаем, - рассказала Жанна в телефонном разговоре с корреспондентом «Комсомольской правды». - Я – потихоньку. Выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Очень стараюсь выздороветь. Вот сейчас дома, занимаюсь своим сыном, мы гуляем, читаем, играем - я провожу с Платоном как можно больше времени. Он такой замечательный, и он – мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с Платоном готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно».

«Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей, - добавила звезда. - Будьте здоровы и счастливы. Здоровье – это счастье, поверьте. А ваши мысли, пожелания имели огромное значение. Они мне помогли. И я очень благодарна всем за поддержку».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: