Лента новостей
0

Праздничный концерт в честь Дня Первого Президента прошел в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 15:48 Zakon.kz
Наш Президент заслуживает всего самого лучшего. Пекрасное настроение и искреннее чувство благодарности – это наш ответ Президенту за его мудрую политику.
Великолепная концертная программа  была представлена артистами Восточно-Казахстанской области ко Дню Первого Президента, сообщает Инфоцентр ВКО.

"Нам выпала честь жить и работать с великим современником, строить Независимый Казахстан. Сейчас Казахстан переживает золотые годы! Поздравляю Всех с Днем Первого Президента. Желаю процветания, мира и согласия каждой семье!",  – сказал аким области Даниал Ахметов.

На праздничной сцене любимцы публики Альмира Нургожина, Вячеслав Ткач, ансамбль «Ладушки» порадовали своих поклонников исполнением. Бурными овациями после выступления проводили зрители и новое трио – О.Желтухина, Е.Ринатов и Е.Макенов, которые приятно удивили исполнением кюев совместно с оркестром областной филармонии.

"На сегодняшнем концерте мы ощутили настоящий праздник. И это правильно, ведь наш Президент заслуживает всего самого лучшего. Пекрасное настроение и искреннее чувство благодарности – это наш ответ Президенту за его мудрую политику. Мы понимаем, что все, чего достигла наша страна, это в первую очередь его заслуга", - делится эмоциями жительница областного центра Гульжан Серикбаева.

Напомним, что согласно программе, праздник в Усть-Каменогорске продолжился фейерверком и торжественным зажиганием огней на главной елке области на центральной площади
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: