Лента новостей
0

Индиец выдал замуж 111 невест

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 16:40 Zakon.kz
Бизнесмен из Индии, занимающийся продажей драгоценных камней, организовал массовую свадьбу.
Бизнесмен из Индии Махеш Савани, занимающийся продажей драгоценных камней, организовал массовую свадьбу для 111 девушек, у которых не было средств, чтобы самостоятельно оплатить церемонию. При этом, как сообщает Утро.ру со ссылкой на РИА "Новости" индиец стал приемным отцом невест.

Церемония состоялась в воскресенье в штате Гуджарат на западе Индии. Как заявил сам бизнесмен, женщины, которые ранее лишились своих отцов и чьи семьи слишком бедны, чтобы заплатить за церемонию бракосочетания самостоятельно, хотели видеть его в качестве приемного отца.

Сообщается, что помимо оплаты расходов на организацию церемонии Савани также подарил каждой из женщин золотые украшения и другие вещи на сумму более $7 тысяч.

"Материальные подарки не имеют значения, но я стал для них отцом и буду выполнять все свои обязанности в этом качестве до конца моей жизни", — заявил бизнесмен перед началом церемонии.

Как стало известно, это не первый подобный поступок со стороны бизнесмена. В 2008 г. он организовал свадьбу для двух дочерей своего сотрудника, умершего за несколько дней до их свадьбы. "Я решил, что могу стать их приемным отцом и выдать их замуж. Так это и началось", — пояснил Савани. С тех пор он выдал замуж уже 251 женщину, включая 111 человек, чья церемония бракосочетания состоялась в воскресенье.

Владимир КИРИЧЕНКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: