Лента новостей
0

Компания «Азбука жилья» завершила строительство очередного жилого комплекса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 18:07 Zakon.kz
С 24 ноября строительная компания «Азбука жилья» начала передачу ключей от 660-ти квартир в ЖК «Айсанам». 
Дом состоит из 13 подъездов и занимает целый квартал – от ул. Алматы до ул. Жанибек-Керей ханов.

Месяц назад застройщик объявил о завершении другого жилого комплекса на 316 квартир. В общей сложности в текущем году сдано почти 1 000 квартир – это значимый вклад компании в развитие Астаны.

«Мы одними из первых получили ключи. Зашли в свою квартиру всей семьей! Это было очень волнительно, - делится своими эмоциями Сулушаш Абенова, владелица двухкомнатной квартиры, - А когда я узнала, что нашему «Айсанаму» уже присвоен номер дома – ул.Орынбор, дом №19, я по-настоящему ощутила чувство счастья, ожидание окончено, мы скоро переезжаем!»

Рядом с жилым комплексом «Айсанам» расположено несколько новых школ и детские сады, Назарбаев Интеллектуальная школа, Президентский парк, удобные дорожные развязки. Архитектурный стиль улицы Орынбор – одной из главных улиц нашей столицы – отличается изысканностью и элегантностью фасадов, натуральными материалами и красивой подсветкой. ЖК «Айсанам» облицован натуральным камнем – травертином и гранитом, часть фасада выполнена из итальянской декоративной штукатурки Travertino Romano с мраморными гранулами.

Техническая «начинка» домов компании «Азбука жилья» отличается от домов других застройщиков, работающих в эконом- и комфорт-классах. Во все свои жилые комплексы компания устанавливает импортные коммуникационные системы: автоматизированные тепловые узлы с датчиками контроля температуры, насосные станции бесперебойно качающие воду на любой этаж.

В каждом подъезде устанавливаются два скоростных бесшумных лифта финской фирмы KONE – пассажирский и грузопассажирский. Благодаря этому, каждый житель с комфортом и без длительного ожидания сможет попасть на нужный ему этаж.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: