Лента новостей
0

Пять трамваев не вышли на линии в Алматы из-за пожара в депо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 18:26 Zakon.kz
После завершения полной ликвидации пожара пять единиц составов выйдут на линии по своим маршрутам. 
Напомним, сегодня, 2 декабря в 3. 34 час. произошел пожар в Трамвайном депо ТОО «Алматыэлектротранс» по адресу: ул. Байтурсынова, 22. К месту пожара прибыли пожарные расчеты и службы экстренного реагирования. Горела кровля на площади около 1800 кв.м. 

Сотрудниками отдела эксплуатации и производства Трамвайного депо ТОО «Алматыэлектротранс» акимата Алматы были эвакуированы 16 подвижных составов. Жертв и пострадавших нет. Все составы в надлежащем виде, рабочем состоянии и от пожара не пострадали, сообщили в пресс-службе  ТОО «Алматыэлектротранс».
 
"На 6.00 час. была задержка трех единиц подвижного состава по маршруту № 4 и двух единиц трамваев по маршруту № 6. После завершения полной ликвидации пожара, пять единиц составов выйдут на линии по своим маршрутам. По состоянию на 9.00 по маршрут № 4 обслуживают шесть единиц подвижного состава, а по маршруту № 6 - три единицы", - говорится в сообщении ведомства.

Ежедневное техническое обслуживание всех вагонов Трамвайного депо будет осуществляться в прежнем режиме работы в боксе, который не пострадал от пожара. Сотрудникам депо удалось спасти от огня весь необходимый инструментарий для технического обслуживания.  

Происшествие не повлияет на работу муниципального Трамвайного депо, все подразделения осуществляют работу в прежнем режиме. 

Установлением причин данного происшествия занимаются уполномоченные органы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: