Лента новостей
0

За отличную службу поощрены военнослужащие Сил воздушной обороны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 20:18 Zakon.kz
В Управлении главнокомандующего Силами воздушной обороны прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан.
Выступивший перед авиаторами первый заместитель главнокомандующего СВО - начальник главного штаба генерал-майор Марат Уашпаев, отметил значимость этой даты в развитии казахстанской государственности и подчеркнул роль Президента Н.А.Назарбаева в осуществлении масштабных реформ в политической, экономической и социальной сфере, сообщает пресс-служба МО РК.

«Благодаря курсу, предложенному Лидером Казахстана в самые первые годы самоопределения, за короткий по историческим меркам срок, построено успешное современное государство», - отметил М.Уашпаев.

«Сегодня нашу страну знает все мировое сообщество. Инициативы Главы государства по укреплению стабильности и безопасности в регионе и в мире получили международное признание», - сказал первый заместитель главнокомандующего СВО.

М.Уашпаев поздравил личный состав с государственным праздником и пожелал крепкого здоровья и успехов в службе на благо общества и процветание государства.

Авиаторы, добившиеся лучших результатов в боевой подготовке и профессиональном росте, были отмечены приказом главнокомандующего Сил воздушной обороны.

Перед военнослужащими с концертом выступили юные музыканты. Воспитанники детской музыкальной школы № 2 исполнили на «бис» произведения известных казахстанских и зарубежных композиторов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: