Лента новостей
0

Назарбаев университет начнет обучение для сотрудников нацбанка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 21:52 Zakon.kz
Все планировочные решения были разработаны с учетом последних технологий преподавания, а также новейших технологий энергоэффективности.
Национальный Банк РК, Назарбаев университет и Министерство образования РК подписали меморандум о сотрудничестве, передает BNews.kz.

Сотрудничество предполагает подготовку специалистов для финансового сектора. Назарбаев университет начнет обучение по программам МВА, МВА для руководителей, MSc, PhD и программам для руководящих работников Национального Банка.

Подписание меморандума о сотрудничестве состоялось в рамках торжественной церемонии открытия нового здания высшей школы бизнеса (ВШБ) и высшей школы государственной политики (ВШГП) Назарбаев университета с участием премьер-министра Республики Казахстан Карима Масимова. 

По словам Президента Назарбаев Университета Шигео Катсу, в новом здании высшей школы бизнеса и высшей школы государственной политики предусмотрены большие лекционные аудитории, конференц-залы различной вместимости и залы видеоконференций, которые позволят проводить масштабные мероприятия, семинары и конференции мирового уровня.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: