Лента новостей
0

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2014 22:35 Zakon.kz
Американская актриса вышла замуж за французского журналиста Ромэна Дориака.
В сентябре кинозвезда родила от него дочь. Бульварные СМИ предсказывали, что свадьба Йоханссон и ее избранника состоится в августе 2014 года, однако их прогнозы оказались неверны, сообщают Vesti.ru.

Как сообщил порталу Yahoo! News анонимный источник, торжественная церемония прошла в октябре. Пара сочеталась браком в американском городе Филипсбург (штат Монтана). Свадьбу Йоханссон сыграла в узком кругу друзей и близких. О своих отношениях актриса и ее возлюбленный предпочитают не распространяться – до сих пор они не дали официального подтверждения тому, что вступили в брак

Несмотря на то, что во время беременности Скарлетт Йоханссон жила во Франции, родить свою дочь Роуз она решила в Америке. Жить семья также планирует в Штатах. Незадолго до свадьбы актриса купила огромный особняк в Калифорнии, который обошелся ей почти в три миллиона долларов.

Впервые о своем грядущем замужестве 29-летняя Скарлетт Йоханссон заявила в июле, находясь в гостях у писательницы и телеведущей Марты Стюарт. Беременная актриса сказала, что хочет вступить в брак до появления ребенка на свет, однако судьба распорядилась иначе.

Ранее Скарлетт Йоханнсон была замужем за актером Райаном Рейнольдсом. Они развелись в 2011 году, прожив вместе два года. Вскоре после развода актриса говорила в интервью, что чувствует себя одиноко. Но после знакомства с Роменом Дориаком она призналась, что теперь точно знает, чего хочет от отношений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: