Лента новостей
0

Гринчишина и Клюева вышли в 1/4 финала парного разряда турнира серии ITF в Египте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 14:30 Zakon.kz
Казахстанский дуэт Александра Гринчишина/Екатерина Клюева во вторник вышел в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) с призовым фондом в 10 тысяч долларов.
В матче первого круга пара Гринчишина/Клюева, сеянная под вторым номером, обыграла дуэт Куанжан Жао (Китай)/Линнеа Малмквист (Швеция) – 6:2, 6:7, 10:4. В четвертьфинале казахстанская пара встретится с египтянками Олой Зекри и Майярой Шериф, которые в первом круге прошли дуэт Элизабет Профит (США)/Андресса де Соуза (Бразилия) – 6:2, 7:6, сообщает newskaz.ru
 
Во вторник же в первом круге одиночного разряда казахстанка Клюева, сеянная под восьмым номером, уступила американке Элизабет Профит – 1:6, 6:3, 2:6. Гринчишина в среду в матче первого круга одиночного разряда встретится с первой ракеткой турнира – бельгийкой Клаарти Либенс.
 
Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: