Лента новостей
0

4 декабря страна узнает своего «Superбухгалтера»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 20:00 Zakon.kz
Лучшие из лучших выбираются по следующим номинациям: «Лучший бухгалтер коммерческого сектора», «Лучший бухгалтер государственного сектора», «Лучший студент, обучающийся по финансовой специальности».

4 декабря страна узнает своего «Superбухгалтера»

 

4 декабря страна узнает своего "Superбухгалтера", фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 20:00Битва за поездку в Лондон в самом разгаре! Сегодня 3 декабря прошел финал конкурса, где лучшие умы бухгалтерского и налогового учета Казахстана продолжили сражение за звание «SUPERБУХГАЛТЕР 2014».

Всего в конкурсе приняли участие более 7000 казахстанских бухгалтеров, в третий тур вышли около 200 участников (список участников, вышедших в финал можно посмотреть здесь).

Лучшие из лучших выбираются по следующим номинациям: «Лучший бухгалтер коммерческого сектора», «Лучший бухгалтер государственного сектора», «Лучший студент, обучающийся по финансовой специальности». Главный приз для победителей коммерческого и государственного сектора - незабываемое путешествие в Лондон! В прошлом году победительница конкурса «SuperБухгалтер» Светлана Ешимова получила сертификат на поездку в Париж.

Имена победителей будут оглашены 4 декабря во Дворце республики г. Алматы, где состоится ежегодная республиканская премия «БУХГАЛТЕР-2014» и финал Республиканского конкурса на звание «SUPERБУХГАЛТЕР».

В программе торжества информационный семинар, награждение победителей по 12 номинациям и выступления звезд казахстанской эстрады.

В ходе семинара «Общий обзор изменений по налогам в 2015 году», лектором которого станет главный специалист министерства финансов Республики Казахстан, прозвучат следующие вопросы:

- об изменениях в порядке налогового администрирования (налоговые проверки, применение ККМ, применение POS-терминалов и другое);

- о прогнозе налоговых изменений;

- о введении электронных счетов-фактур на территории РК.

Приглашаем бухгалтеров принять участие в данном мероприятии, которое состоится 4 декабря во Дворце республики г. Алматы с 14.00-18.00. Не пропустите самое грандиозное событие в бухгалтерской жизни Казахстана!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: