Лента новостей
0

Опубликован первый постер фильма «Терминатор 5»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 20:47 Фото: zakon.kz
Постер сделали анимированным. 
Студия Paramount опубликовала первый постер к продолжению «Терминатора». Следуя традициям последнего времени, постер сделали анимированным. Что именно означает картинка первого плаката – не известно. Вероятно, это ещё одна загадка, ответ на которую мы получим уже совсем скоро, сообщает Vesti.ru.

На официальном сайте нового «Терминатора» появился анимированный постер. На чёрном фоне проявляется лицо робота Т-800, которое постепенно начинает осыпаться, образуя под собой кучку металлической пыли. Получилось подобие песочных часов. На что намекают нам авторы картины - пока не совсем понятно. То ли речь о путешествиях во времени, которые в изобилии обещают в пятой части киносериии, то ли о том, что Терминаторы стареют, то ли о чём-то ещё.

Вероятнее всего, первую подсказку мы получим уже в предстоящий четверг, когда состоится премьера первого трейлера к «Терминатору 5». Студия Paramount планирует выпустить на экраны трилогию. Арнольд Шварценеггер появится в каждом из трёх фильмов. Сюжетная канва претерпела некоторые изменения. Согласно слухам, родители Сары Коннор погибнут от рук киборга-убийцы, её приёмным отцом станет как раз персонаж Шварценеггера. И актёры, и студия в один голос заявляют, что «Терминатор 5» нельзя в полной мере назвать «перезагрузкой» истории - будет множество отсылок к предыдущим частям.

Главные роли в фильме исполнят: Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Мэтт Смит. В российский прокат лента выйдет 2 июля 2015 года.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: