Лента новостей
0

Певицу Леди Гагу изнасиловали

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 21:20 Zakon.kz
Известная американская исполнительница Леди Гага рассказала в интервью о том, что ее изнасиловали, когда ей было 19 лет. 
На днях эпатажная певица Леди Гага стала звездной гостьей в эфире радиопрограммы "Шоу Говарда Стерна". "Я прошла через многие ужасные вещи, над которыми сейчас имею право посмеяться, потому что на протяжении нескольких лет усиленно лечилась: это умственная и физическая терапии, а также эмоциональная терапия", – издалека начала она, сообщают Дни.ру.

Далее популярная исполнительница разоткровенничалась. "Моя музыка была прекрасной для меня. Но, вы знаете, был один изъян в моей уверенности. Я не была собой. Если быть честной, то мне было около 19 лет, я пошла в католическую школу, а потом случились все эти сумасшедшие вещи, и я подумала: "Ох, это так просто? Как взрослые?" – цитирует Леди Гагу The Huffington Post.

Тема была затронута после того, как исполнительница объяснила, что написала песню Swine о сексуальном насилии. "Песня об изнасиловании, песня о деморализации, песня о гневе, ярости и страсти... И у меня было много боли, что мне хотелось освободиться от нее, показать всем", – сообщила певица. Она объяснила, что не хочет вдаваться в подробности, чтобы не подвергать огласке всю эту неприятную историю.

По словам 28-летней артистки, она никогда не встречалась со своим насильником после того инцидента. "Не знаю, как бы я отреагировала, если бы это случилось. Это было бы ужасно для меня. Я была бы парализована. Знаете, я разок столкнулась с ним в магазине. Это случилось, когда я была постарше. Я была настолько парализована страхом, что не сразу поняла, что перепутала. Это оказался совершенно посторонний человек", – поведала певица.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: