Лента новостей
0

Госсекретарь США Джон Керри предупредил, что на разгром ИГ могут уйти годы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2014 23:25 Zakon.kz
"Исламское государство", по его словам, представляет опасность интересам и ценностям каждого из членов международной коалиции.
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что разнообразие тех, кто объединился для борьбы с джихадистской группировкой "Исламское государство", говорит о силе международной коалиции, сообщает Русская служба BBC.

Керри выступал на первой встрече на высоком уровне 60-ти членов коалиции в Брюсселе, в штаб-квартире НАТО. Он предупредил, что на разгром ИГ могут уйти годы, но кампания против нее уже приносит свои плоды. "Исламское государство", по его словам, представляет опасность интересам и ценностям каждого из членов международной коалиции.

Во встрече в Брюсселе принимают участие премьер-министр Ирака, министры иностранных дел европейских, арабских и других стран. Они намерены обсудить военную стратегию борьбы с радикальной группировкой, а также то, как пресечь поток боевиков-добровольцев, прибывающих в Ирак и Сирию.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: