Лента новостей
0

Американские СМИ: «В бою с Головкиным Мюррей будет почти в безвыходной ситуации»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 17:18 Zakon.kz
Скотт Гилфорд не проявляет оптимизма относительно шансов британца Мартина Мюррея в бою против Геннадия Головкина 21 февраля.
«Мартин Мюррей дважды боролся за титулы чемпиона мира за последние три года, и оба раза возвращался с пустыми руками. В феврале британскому боксеру предстоит третья попытка завоевания пояса против, пожалуй, лучшего в среднем весе на данный момент, чемпиона WBA Геннадия Головкина, сообщает

Вы можете аргументировать, что Мюррей сделал ровно ноль для того, чтобы заслужить очередной титульный бой. В 2013 он проиграл травмированному Серхио Мартинесу, причем весь бой предпочитал прятаться и действовать безопасно, вместо того, чтобы показать активный бокс. После этого он побил Сергея Хомицкого, Ишмаэля Тетте, Макса Бурсака и Доменико Спаду. Ни одного из этих соперников даже отдаленно нельзя назвать хорошими средневесами.

Поединок Головкин — Мюррей пройдет 21 февраля в Монако, и будет транслироваться на США телеканалом HBO. Чтобы иметь какие-то шансы против Головкина, Мюррею придется по-настоящему пустить в ход кулаки, вместо того, чтобы прятаться весь вечер, как это было в боях с Мартинесом и Штурмом. Если же он выберет защитную тактику, то GGG разорвет его на кусочки и сразит ударом в корпус.

Мюррею повезло, что Мартинес и Штурм являются больше „охотниками за головами“, а если бы они направляли свои удары по нижней незащищенной части корпуса британца, он бы оказался в нокауте. Головкин вряд ли повторит их ошибки. Он скорее всего будет преследовать Мюррея, заставляя его либо открываться, либо принимать удары по корпусу. Учитывая, что кулаки Геннадия бьют как тонна кирпичей, я не думаю, что Мюррею удастся выстоять дольше трех-четырех раундов», — пишет автор.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: