Лента новостей
0

В Костанае появился экран-философ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 17:55 Zakon.kz
Застрявшим водителям сейчас не помешали бы экраны-философы. Так прозвали рекламные щиты в Костанае, которые помогают автолюбителям преодолеть будничную серость. 
Вместо коммерческих роликов на расположенных вдоль городских улиц мониторах мелькают мудрые мысли, афоризмы, цитаты великих людей или просто популярные в интернете шутки. Каждые несколько секунд появляется новое выражение. «Скажите-ка дядя, ведь недаром, ты притаился здесь с радаром» или «Женщина за рулем - это сногсшибательно». Ничего личного - просто юмор, сообщает "Седьмой канал".

Владимир ВИНИЧЕНКО:
- А чтоб серо не было! Веселить надо народ, хоть немножко. И так серость. Я считаю, что реклама, стационарная, которую мы по городу видим, щиты. Я пытаюсь, проезжая на машине, их осмыслить, у меня это не получается. Может быть, у других получается.

В ближайшее время на мониторах планируют запустить городские новости. Одной строкой, чтобы проще воспринималось. Водителям и пешеходам будут сообщать последние известия почти в режиме онлайн.

Владимир Крикун
Костанай
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: