Лента новостей
0

Легендарная группа «Дос-Мукасан» выступила в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 18:51 Zakon.kz
В Алматы во Дворце Республики состоялся концерт легендарной группы «Дос-Мукасан». 
Участники ансамбля подарили алматинцам 4 композиции, попурри и, конечно же, «Той жыры», без которой не обходится ни одна казахская свадьба. Песни из репертуара знаменитой группы также исполнили звезды эстрады, среди них Роза Рымбаева, Жамиля Серкебаева, группы «КешYou» и «Арнау». Творчество «Дос-Мукасана» до сих пор пользуется популярностью у молодых слушателей, ансамбль для них остается эталоном музыкального искусства, передает телеканал "Алматы".

«Очень приятно, очень здорово, что наши песни остались в сердцах людей, что их исполняют, что народ любит. И то, что вот сейчас молодые исполнители, так называемые звезды Казахстана, взялись за наши песни, нам это, конечно, приятно», - сказал солист первого состава ВИА «Дос-Мукасан» Нуртас Кусаинов. 

Они много лет были в зените славы, и по своей популярности в стране «Дос-Мукасан» не уступал великим The Beatles и The Rolling Stones.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: