Лента новостей
0

Избившие и угнавшие автомобиль у жителя Мангистау мужчины задержаны полицией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 21:19 Zakon.kz
Пострадавший обратился в полицию, и во время оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. 
В Мангистауской области двое мужчин избили своего нового знакомого и угнали у него автомашину, сообщила «Ладе» руководитель пресс-службы ДВД области Алия Шермагамбетова.

Инцидент произошел около 17:00 часов 2 декабря. 50-летний житель поселка Курык пригласил к себе в дом двух малознакомых мужчин, с которыми начал распивать спиртные напитки. В какой-то момент между хозяином дома и его гостями произошла ссора. Мужчины, недолго думая, избили своего нового знакомого, а затем угнали его автомобиль «Тойота Камри».

Пострадавший обратился в полицию, и во время оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Это жители поселка Жетибай, одному из которых 35 лет, а второму 23 года.

- Оба мужчины не сразу поняли, за что их задержали, поскольку находились в нетрезвом состоянии. К счастью, они никого не сбили на дороге и не совершили дорожную аварию, - комментируют в полиции.

Позже задержанные пояснили, что не собирались угонять машину и бить ее хозяина. С их слов, виновата в происшествии водка. Оба мужчины взяты под подписку о невыезде, в их отношении возбуждено уголовное дело.

Автор:Мусалимова Гульнара
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: