Лента новостей
0

Американского моряка обвинили в тайной видеосъемке обнаженных женщин-офицеров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 21:44 Zakon.kz
По данным следствия, моряк установил скрытые камеры в раздевалке и душе. 
Американского подводника обвинили в тайной видеосъемке обнаженных женщин-офицеров в то время, как они мылись в душе. Имя злоумышленника неизвестно, сообщаются только его возраст и звание — 24-летний старшина второй статьи, и место службы — стратегический атомный ракетоносец Wyoming. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Navy Times.

По данным следствия, моряк установил скрытые камеры в раздевалке и душе. В течение года с лишним он снимал моющихся женщин-офицеров и распространял видео среди сослуживцев. От его действий пострадали минимум три человека. Моряка обвиняют в нарушении права на личную жизнь, но, по мнению жертв, речь должна идти о сексуальных домогательствах.

Wyoming стал одной из первых субмарин в составе ВМС США, на борту которых была разрешено несение службы женщинам. В 2011 году в состав экипажа были зачислены 12 представительниц слабого пола. Лодка считалась образцом интеграции женщин в ряды плавостава, и по результатам эксперимента на Wyoming женщины были введены в экипажи еще шести субмарин.

Фото: High Contrast / Wikipedia
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: