Лента новостей
0

Оператор Карачаганака прокомментировал отравление школьников в с.Березовка ЗКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2014 23:09 Zakon.kz
В поселок была направлена передвижная станция экологического мониторинга, которая не обнаружила превышений официально установленных предельно-допустимых концентраций вредных веществ.
По поводу информации, опубликованной в некоторых СМИ касательно инцидента произошедшего 28 ноября 2014 г. в средней школе поселка Березовка, КПО хотела бы заявить следующее:

Компания КПО выражает свою искреннюю обеспокоенность и озабоченность по поводу госпитализации школьников и учителей средней школы поселка Березовка, имевшей место несколько дней назад. Мы желаем всем им скорейшего выздоровления, сообщает пресс-служба компании.

В то время как причина данного происшествия пока не установлена, компания КПО принимает активное участие в расследовании происшествия в Березовке, работая в тесном взаимодействии со всеми соответствующими государственными органами РК и руководством Западно-Казахстанской области.

КПО предоставляет органам, проводящим расследование, все необходимые данные, включая информацию со станций экологического мониторинга.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: