Лента новостей
0

В Астане в связи с неблагоприятными погодными условиями задерживаются авиарейсы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 17:29 Zakon.kz
Перед вылетом пассажирам рекомендуют  уточнять информацию о вылетах и прилетах в справочной аэропорта. 
Из - за неблагоприятных погодных условий в Астане задерживаются несколько авиарейсов. В столице сегодня объявлено штормовое предупреждение в связи с сильным ветром, снегопадом и понижением температуры, передает Zakon.kz

По данным сайта столичного аэропорта в Астане не может приземлиться борт компании Scat  - рейс DV 724 из Атырау, который должен был сесть в 10:45. Сейчас фактическое время прилета стоит 12:10. 
Кроме того задержан рейс DV 724 из Актобе, который по плану он должен был приземлиться  в 11:40, сейчас на табло фактическое время прилета - 13:00. 
И рейс JTU 6064 компании Zhetysu Av из Тылдыкоргана, который  по плану должен был приземлиться в 10:10, а теперь время прилета сдвинулось до 17:20.

Между тем, время вылетов не изменяется. Все вылеты совершаются вовремя.

Отметим, что два рейса Air Astana из Павлодара и Алматы совершили посадку в аэропорту Астаны.

Напомним, что перед вылетом пассажирам рекомендуют уточнять информацию о вылетах и прилетах в справочной столичного аэропорта по номеру +7 71 72 702-999.

Отметим, что синоптики в Астане прогнозируют 5 - 6 декабря снег, метель, сильный юго-западный ветер 15-20 м/с. 7-8 декабря понижение температуры ночью до 30 мороза.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: