Лента новостей
0

Новый трейлер фильма «Ёлки 1914»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 17:47 Zakon.kz
Премьера новогодней комедии состоится 25 декабря 2014 года.
В Сети состоялась премьера второго ролика к новогодней отечественной комедии «Ёлки 1914». События ленты развернутся 24 декабря 1914 года, накануне Рождества, которое тогда ещё праздновали по старому стилю. Фильм расскажет о зарождении самого любимого праздника – Нового года, сообщают Vesti.ru.

«Ёлки 1914» - это продолжение одной из самых любимых российскими зрителями киносерий. В центре сюжета – рассказ о том, как в ещё имперской России встречали Рождество. Знакомые по предыдущим частям «Ёлок» актёры перебрались и в этот фильм, но теперь они играют персонажей из прошлого.

В фильме шесть новелл, которые, как водится, в конце концов объединят повествование воедино. На месте и Ургант со Светлаковым. Также в «Ёлках 1914» снялись: Евгения Брик, Ирина Архипова, Елена Плаксина, Эммануил Виторган, Александра Назарова, Альберт Филозов, Константин Хабенский, Артур Смольянинов, Екатерина Шпица и другие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: