Лента новостей
0

Кайрат Ахметов может подписать контракт с UFC уже этой зимой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 21:11 Zakon.kz
Казахстанский боец клуба «Алаш Прайд KZ» Кайрат Ахметов уже зимой следующего года намерен попытать счастье на зарубежном профессиональном ринге.
Напомним, в ноябре наш соотечественник попал в рейтинг лучших бойцов Европы в весовой категории до 57 килограммов. По словам самого Ахметова, ему очень приятно, что его так высоко оценили и он намерен добиться успеха за границей, по информации

— Когда узнал, что я попал в список лучших файтеров континента, было очень приятно. Это придало мне уверенностив своих силах. Надеюсь теперь на лучшее и на большее, — сказал Ахметов.

— Не так давно ходили слухи, что ты попытаешься закрепиться в UFC. Это правда?

— Да, возможно уже в начале 2015 года подпишу контракт с UFC. Для меня новый отрезок жизни несет большой вызов. Нужно продемонстрировать свой потенциал и доказать, что на многое способен. Ну и работать над собой соответственно. В Америке есть у кого поучиться новому. Для этого я туда и еду. Казахстанцев на примере Головкина там уже хорошо знают.
Отметим, что в своем последнем поединке на турнире «Дала Батырлары» Ахметов одержал победу над бойцом из Франции Салахом «Алжирцем» Элкасом. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: