Лента новостей
0

Сербский министр энергетики пострадал от сосульки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 21:18 Zakon.kz
Инцидент произошел во время инспекционной поездки Антича в общину Майданпек — он проверял, как идет работа по восстановлению электролиний. 
Сербский министр энергетики Александр Антич получил ушибы, когда ему в голову угодила сосулька. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Радио Телевизија Србије.

Инцидент произошел во время инспекционной поездки Антича в общину Майданпек — он проверял, как идет работа по восстановлению электролиний. Чиновник как раз выступал перед журналистами, когда ему в голову угодила сорвавшаяся сосулька. По счастью, Антич был в каске и отделался легкими ушибами.

Министр даже не прервал выступления, отметив, что испытывает огромное уважение к энергетикам, работающим в таких тяжелых условиях. Позже в своем микроблоге в Twitter министр написал: «У меня только небольшие гематомы, со мной все в порядке, а вот шлему не повезло».

Александр Антич — член социалистической партии. До 27 апреля он занимал пост министра транспорта в правительстве Ивицы Дачича. В новом кабинете министров, который по результатам парламентских выборов в марте 2014 года сформировал лидер Сербской прогрессивной партии Александр Вучич, он получил портфель министра энергетики.

Фото: @AAnticBG

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: