Лента новостей
0

Танцующий сантехник зажег на работе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 21:30 Zakon.kz
Ничем не примечательный сантехник из Шотландии совершенно не задумывался во время исполнения своего зажигательного танца на работе о том, что в скором времени станет звездой Сети. 
Как пишет Daily Record, Марк Тоупен, сантехник из Шотландии, был застигнут во время танца одним из своих коллег. Выложив видео с танцевальными движениями напарника на YouTube, его помощник, сам того не желая, сделал Тоупена новой звездой интернета, сообщают Дни.ру.

Позже Марк признался, что ему было очень неловко, но потом он решил, что это довольно смешно. Кроме того, Тоупен подчеркнул, что, когда его застигли во время танца, дом был абсолютно пуст, в противном случае он бы не позволил себе такую вольность.

В начале ролика мы видим, как помощник Марка крадется, чтобы тайно снять его. А после перед нами предстает интересный мужчина, в рокерской куртке, который зажигательно приседает и пытается повторить специфический танец робота. Он отплясывает па и воображает себя Джексоном. При этом пока не известно, к какому танцевальному направлению он относит себя.

Бешеная популярность привела к тому, что танцующего сантехника стали узнавать на улице. Теперь он – местная знаменитость. "Мне очень много звонили и писали люди, которые увидели меня в Сети. Как-то за день около сотни человек мне сказали, что от души смеялись во время просмотра ролика", – цитирует его Daily Record. Как отмечает Тоупен, танец для него – отличный способ сбросить напряжение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: