Лента новостей
0

6 декабря Zakon.kz исполняется 15 лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 22:42 Zakon.kz
6 декабря, у портала «ZAKON» юбилей – нам исполняется ровно 15 лет!


Дорогие друзья!

 6 декабря у портала «ZAKON» юбилей – нам исполняется ровно 15 лет!

Проект был запущен в далёком 1999 году, и тогда он специализировался исключительно на распространении юридической информации. В первые месяцы работы число его посетителей составляло всего несколько сотен.

Но за прошедшие годы мы проделали немалый путь: от специализированного юридического сайта, до многофункционального портала, с десятью основными разделами и многочисленными подразделами, число которых постоянно множится. Все рубрики портала регулярно пополняются информацией, на нашем форуме всё больше и больше активно обсуждаемых тем, растет и наша команда авторов и журналистов портала. Функциональные возможности и интерактивность всех наших сервисов постоянно совершенствуются.

В итоге посещаемость портала «ZAKON» достигала в этом году 330 тысяч уникальных посетителей в сутки, количество активных подписчиков на рассылки портала также стремительно увеличивается. Крепкое ядро нашей аудитории традиционно составляют люди, профессионально интересующиеся общественно-политической и социально-экономической, правовой информацией. Все больше иностранных посетителей сайта, неуклонно пополняется число молодых пользователей портала – студентов и школьников.

Мы занимаем высокие места в отечественных и зарубежных рейтингах, неоднократно портал был отмечен наградами государственных и неправительственных организаций.

 

Дорогие друзья, спасибо за Вашу поддержку!

Посетители портала, самое ценное, что у нас есть!

 

Хотим Вас всех поблагодарить за пожелания, отзывы и добрые слова! Надеемся, Вы и дальше будете продолжать поддерживать нас в новых начинаниях. В свою очередь, мы постараемся предоставить Вам еще больше интересной, качественной и познавательной информации! А ваша оценка работы «ZAKON-а» позволит нам стать еще лучше, еще совершеннее.

 

СПАСИБО!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: