Лента новостей
0

Аэропорт Алматы возобновил работу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2014 23:20 Zakon.kz
В международном аэропорту Алматы подтвердили информацию возобновлении работы и начале приема воздушных судов. 
Международный аэропорт Алматы возобновил работу, после эвакуации из-за сообщения о якобы заложенном взрывном устройстве, передает BNews.kz.

«Мы возобновили работу только что буквально, рейсы задерживаться уже не будут, о результатах работы правоохранительных органах нам не известно. Но аэропорт уже начал принимать самолеты. Задержка по вылету будет только в направлении Астаны, там из-за неблагоприятных метеоусловий», - сообщили в справочной аэропорта

Как сообщалось ранее, в 15.30 5 декабря поступило сообщение о якобы заложенном взрывном устройстве, данную информацию подтвердили в ЛУВД Алматы, к месту были стянуты все службы экстренного реагирования. О результатах поиска взрывного устройства пока не сообщили.
8 июля произошел подобный инцидент, в международном аэропорту Алматы так же искали взрывчатое устройство, сообщение оказалось ложным. Ряд аналогичных случаев произошел в 2013 году.

 Жанар КОМБАЕВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: