Лента новостей
0

Успешная реализация «Нурлы жол» способствует вхождению РК в число 30 развитых стран мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2014 02:28 Zakon.kz
Такое мнение высказал заместитель государственного секретаря Министерства внешнеэкономических и иностранных дел Венгрии Ч.Балог. 
Успешность реализации задач, поставленных Главой государства в Послании «Нурлы жол», будут способствовать вхождению Казахстана в число 30-ти развитых стран мира. Такое мнение высказал заместитель государственного секретаря Министерства внешнеэкономических и иностранных дел Венгрии Ч.Балог, сообщает КазИнформ.

Ч.Балог подчеркнул актуальность всех пунктов Послания «Нурлы жол» по развитию инфраструктуры страны, а также внушительный объем финансирования из Национального фонда. 

По его мнению, успешная реализация программы «Нурлы жол», несомненно, будет способствовать вхождению Казахстана в число 30-ти наиболее развитых стран мира. 

Он также отметил, что Венгрия, как стратегический партнер РК, поддерживает усилия Казахстана в реализации экономических реформ.

 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: