Лента новостей
0

Жительница Астаны купила заполненную презервативами мебель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2014 16:30 Zakon.kz
В смятении девушка обратилась за советом в социальные сети – что ей делать с таким специфическим товаром?
Жительница Астаны обнаружила, что мебель, которую ей привезли из Китая, битком набита… презервативами, сообщает газета "Экспресс-К". В смятении девушка обратилась за советом в социальные сети – что ей делать с таким специфическим товаром?

Сообразительная астанчанка поняла, что случайно обнаружила канал по переправке контрабандных презервативов. Очевидно, кухонный гарнитур с пустыми емкостями использовали недобросовестные импортеры, чтобы избежать таможенных пошлин. И это лишь малая толика от огромной партии кондомов.

"Мы с Даной открыли одну упаковку под названием Color и решили проверить на качество – сделали "капитошку", – пишет ее подруга в социальных сетях. – Налили два литра воды, но бросить с балкона не решились, а катали его по полу".

Тест на прочность "резиновое изделие № 2" с честью выдержало. Впрочем, возможно, что это не контрабанда. Не исключено, что астанчанка выиграла десятилетний запас презервативов в лотерею, которую проводили шанхайские производители мебели. Или же это была гуманитарная помощь, отправленная не по адресу. Известно, что международные общественные организации уже давно отправляют кондомы в Африку и страны Океании, а также в зоны стихийных бедствий.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: