Лента новостей
0

Сотрудничество Германии и РК поспособствует решению задач, обозначенных в «Нурлы жол»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2014 19:16 Zakon.kz
Об этом заявил экс-министр экономики Германии Михаель Глос, комментируя Послание Президента РК «Нурлы жол - Путь в будущее».
Казахстан в условиях нынешнего глобального кризиса входит в новый этап своего развития, укрепляя экономику и социальный блок вопросов, а также расширяя транспортно-логистическую инфраструктуру, подчеркнул экс-министр экономики Германии Михаель Глос, комментируя Послание Президента РК «Нурлы жол - Путь в будущее», сообщает КазИнформ.

«Двусторонние торгово-экономические отношения между Казахстаном и Германией развиваются весьма динамично, в настоящее время имеется большой потенциал для их диверсификации. В частности, речь идет о наращивании сырьевого и технологического партнерства, расширения транспортных путей и взаимодействия по внедрению немецкой модели дуального образования в Казахстане», - отметил Михаель Глос.

По его мнению, активизация экономического сотрудничества Германии и Казахстана будет непременно способствовать решению задач, обозначенных в новой экономической политике Казахстана.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: