Лента новостей
0

Американка заработала на кошке 100 миллионов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2014 23:25 Zakon.kz
Табата Бандесен стала богаче Мэттью Макконахи, Камерон Диаз и Мэтта Дэймона.
Табата Бандесен из города Морристаун (США, штат Аризона) разбогатела в 28 лет благодаря своей угрюмой питомице, передает Ytro.ru.

Она заработала $100 млн, тиражируя образ домашней кошки, получившей в Сети кличку Сердитый кот, сообщает газета Daily Express.

"То, чего она достигла за такое короткое время, просто невообразимо и абсолютно сводит с ума. Я смогла уволиться с работы, я была официанткой, через несколько дней после того, как она появилась в социальных сетях, с тех пор мой телефон просто не умолкает", - рассказала Бандесен.

Кошка не раз снималась в рекламе, ее изображение используется на различной сувенирной продукции. Кроме того, она стала звездой фильма "Худшее Рождество Сердитой Кошки".

По информации издания, американка заработала на своей питомице больше, чем получают за съемки в фильмах Мэттью Макконахи, Камерон Диаз и Мэтт Дэймон.

История Сердитого кота началась с одной фотографии мордочки, которую разместил в интернете брат Табаты Бандесен. С того момента питомица стала звездой вечеринок, выставок и телешоу. Самая угрюмая кошка планеты была специальным гостем вручения премии "Оскар" и церемонии MTV Movie Awards. А ролик, снятый и продемонстрированный на YouTube, просмотрели свыше 15 миллионов пользователей.

Хозяйка сказала, что очень благодарна своей любимице. С появлением кошки жизнь Табаты Бандесен поменялась в самую лучшую сторону.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: