Лента новостей
0

Трех сутенерш задержала полиция Алматинской области за сутки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2014 23:47 Zakon.kz
Оперативные мероприятия по выявлению притонов, оказывающих интим-услуги, были организованы в Талдыкоргане сотрудниками областного УБОП.
Полиция Алматинской области в течение суток задержала трех сутенеров. Все задержанные - женщины в возрасте 29-45 лет, подозреваемые в сводничестве и сутенерстве. В их отношении правоохранителями возбуждено уголовное производство в соответствии ст. 271 УК РК, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

По сообщению пресс-службы ДВД Алматинской области в материалах уголовных дел, возбужденных по трем выявленным за последние сутки фактам, фигурируют администраторы 2 талдыкорганских гостиниц и 1 городской сауны.

В настоящее время в отношении подозреваемых, уже давших признательные показания, избрана мера пресечения «подписка о невыезде и надлежащем поведении».

По утверждению полицейских, за последнюю неделю на территории региона уже выявлено 7 заведений, ответственные работники которых подозреваются в предоставлении за денежное вознаграждение девушек для оказания интим-услуг.

С учетом повторности попадания в оперативные сводки одних и тех же гостиниц, саун, банных комплексов и других аналогичных заведений, полиция намерена привлекать к ответственности также их официальных владельцев.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: