Лента новостей
0

В Карагандинской области из снежного заноса спасены пять человек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 01:18 Zakon.kz
В снежном заносе остановился легковой автомобиль, в котором находились 5 человек, в том числе 1 ребенок.
Карагандинские спасатели недалеко от Осакаровского района из снежного заноса вызволили пять человек, передает корреспондент BNews.kz

Как сообщили в ДЧС, к ним поступило сообщение о том, что в Осакаровском районе на автодороге недалеко от поселка Молодежный и села Дальнее в снежном заносе остановился легковой автомобиль, в котором находились 5 человек, в том числе 1 ребенок.

«К месту ЧП были направлены силы пожарной части №38 . Все пассажиры были эвакуированы в поселок Молодежный. Пострадавших нет», - сообщили в ДЧС.

Как сообщают спасатели, жители региона очень часто становятся заложниками непогоды. Напомним, 26 ноября из снежного заноса были также эвакуированы люди, тогда за помощью к спасателям обратились 6 рабочих ТОО «Каспийвтормет», застрявшие на легковом автомобиле в сугробе на пересеченной местности между селом Шешенкара и поселком Кумыскудук. Силами спасатель все люди были эвакуированы, в медицинской помощи никто не нуждался.
Валентина Ваганова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: