Лента новостей
0

Задержанный за нападение на пассажиров поезда свалил вину на демона

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 15:10 Zakon.kz
Обвиняемый в попытке убийства четырех человек 44-летний Майкл Уильямс заявил суду о своей невиновности.
Мужчина, напавший 5 декабря с ножом на пассажиров поезда «Амтрак» в американском штате Мичиган, объяснил свои действия появлением в вагоне демона. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Обвиняемый в попытке убийства четырех человек 44-летний Майкл Уильямс заявил суду о своей невиновности. По его словам, «парень, с которым он разговаривал в поезде, превратился в демона, и ему пришлось с ним сражаться».

Его сестра Трейси Уильямс рассказала, что она общалась с братом на прошлой неделе. Он, как ей показалось, страдает от галлюцинаций и опасается за свою жизнь. «Что бы там ему ни привиделось, для него это было реальностью. Я не смогла его убедить думать по-другому», — сообщила она.

Женщина отметила, что ее брат раньше служил в войсках. После того, как он переехал в Атланту летом прошлого года, он устроился работать дальнобойщиком.

5 декабря мужчина с ножом ранил проводника и троих пассажиров поезда, следовавшего из Чикаго в Порт-Гурон. Полиция задержала подозреваемого с помощью электрошокера. Пострадавших госпитализировали, их состояние медики оценивают как стабильное. 

Фото: Julio Cortez / AP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: