Лента новостей
0

Николай Басков увез любимую в Исландию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 17:08 Zakon.kz
Романтические отношения Николая Баскова и Софи Кальчевой набирают обороты.
Говорят, что влюбленные буквально не расстаются и даже работают над одним музыкальным роликом. Для съемок парочка отправилась не на привычные моря-океаны, а в суровую Исландию, сообщают Дни.ру.

Как рассказал "золотой голос России", все три дня пребывания в стране они жили в маленькой гостинице, где обычно останавливаются рыбаки. "От красот Исландии захватывало дух, однако большую часть времени мы мерзли на ужасном ветру. Тем не менее сама страна меня поразила. Здесь живут удивительно доброжелательные и улыбчивые люди, которые, несмотря на высочайший уровень жизни, сохраняют простоту и естественность. Вечером все самые дорогие рестораны Рейкьявика забиты под завязку! Это удивительно романтичное место для двоих", – цитирует Николая Баскова Super.

Напомним, о романтических отношениях Николая Баскова стало известно летом во время проведения международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна", проходившего традиционно в Юрмале. Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили их в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился "золотой голос России".

Журналисты тут же разнюхали, что новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет, а познакомились они несколько месяцев назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки – несколько проектов, в которых будет участвовать Басков.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: