Лента новостей
0

Красноярский чиновник избил сотрудницу

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 17:12 Фото: zakon.kz
Поведение главы сельсовета одного из районов Красноярского края стало поводом для возбуждения уголовного дела.
О непростых взаимоотношениях главы сельсовета и его подчиненной следователям стало известно лишь спустя полтора месяца после избиения. Александра Башкирова, судя по разговору, не устраивал возлюбленный Оксаны Волковой. Начальник поставил сотруднице ультиматум: работа или личная жизнь, сообщает НТВ.Ru.

Для матери-одиночки, воспитывающей дочь, найти новую работу в должности юриста в маленьком поселке практически невозможно. Но и терпеть издевательства женщина больше не могла и установила в кабинете видеокамеру. Башкиров набросился на женщину с кулаками. Оксана попыталась успокоить шефа, но Башкиров никак не реагировал на мольбы и продолжил наносить удары.

Против главы сельсовета возбудили уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы. По словам матери пострадавшей, ее дочь и раньше неоднократно приходила домой с работы в синяках.

Следователи уже побеседовали с потерпевшей. Допросить ее обидчика пока не удалось. Известно, что подозреваемый продолжает исполнять свои обязанности. Правда, после того как информация о побоях вышла за пределы его кабинета, на работе Александр Башкиров старается не появляться.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: