Лента новостей
0

В Республике Казахстан продолжается легализация имущества

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 17:22 Zakon.kz
Среди легализованного имущества по Атырауской области нет ни одного объекта недвижимости расположенных за пределами Республики Казахстан.

В Республике Казахстан  продолжается легализация имущества

 

В Республике Казахстан  продолжается легализация имущества, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 17:22По Атырауской области с начала кампании по легализации имущества поступили 228 заявлений от физических лиц на легализацию имущества, количество  объектов по поступившим заявлениям: жилых объектов 125, не жилых объектов 181, из них коммерческих объектов 81, сообщает Тaxatyrau.kz.

По состоянию на 4 декабря 2014 года удовлетворены 142 заявления, количество по жилым объектам 85, по нежилым объектам 101, из них коммерческих объектов 45.

Общая стоимость легализованного имущества по жилым объектам 958,7 млн. тенге, по нежилым объектам 734,6 млн. тенге, из них по коммерческим объектам 651,6 млн. тенге. Надо отметить, что среди легализованного имущества нет ни одного объекта недвижимости, расположенного за пределами Республики Казахстан, а легализация имущества является подготовкой к переходу на всеобщее декларирование доходов и имущества физических лиц.

Поэтому, гражданам Республики Казахстан, оралманам и лицам, имеющим вид на жительство, при наличии объектов за пределами Республики Казахстан необходимо помнить об этом.

Руководитель Управления разъяснительной работы Б. Юсупов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: