Лента новостей
0

Районная миграционная полиция Алматинской области переехала в новое здание

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 18:57 Zakon.kz
Алматинская область в силу своего территориального расположения является одной из наиболее посещаемых иностранными гражданами регионов страны. 
В Енбекшиказахском районе Алматинской области состоялось торжественное открытие нового административного здания миграционной полиции Енбекшиказахского РУВД, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Новое здание построено с учетом всех требований и непременно улучшит качество работы миграционщиков. К слову, здесь предусмотрены окна по приему и выдаче документов, а также зал ожидания для посетителей. Всем инспекторам выделены отдельные кабинеты. Необходимо отметить, что данные новшества позволят оказывать гражданам услуги оперативно и качественно.

По завершению торжественной части сотрудники Управления миграционной полиции ДВД Алматинской области провели семинар-совещание по нововведениям в законодательство. Также были отмечены отличившиеся в службе полицейские Енбекшиказахского района, которым были вручены грамоты и присвоены звания.

Алматинская область в силу своего территориального расположения является одной из наиболее посещаемых иностранными гражданами регионов страны. Только с начала текущего года в регион прибыло 160 тысяч иностранцев, около 130 тысяч из которых являются гостями из стран СНГ. Что касается вышеназванного Енбекшиказахского района, то и данная местность является часто посещаемой иностранными гражданами. За 11 месяцев 2014 года в этот район прибыло 12 600 человек из соседних стран.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: