Лента новостей
0

Еще четверо студентов, пострадавших при взрыве гранаты, перейдут на санаторное лечение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 19:04 Zakon.kz
Состояние ребят сейчас оценивается как стабильное.
В Алматы остававшихся в больнице четверых студентов, пострадавших при взрыве гранаты в Колледже дизайна и моды, к концу недели могут перевести на второй этап лечения в санаторий. Об этом корреспонденту Казинформа сообщили в пресс-службе городского управления здравоохранения.

Состояние ребят сейчас оценивается как стабильное. К концу недели консилиум врачей решит вопрос о переводе четверых студентов, которые продолжают получать лечение в больнице, на второй этап лечения в санатории.

Напомним, взрыв произошел 17 ноября в колледже во время урока НВП. В результате происшествия погибла 16-летняя студентка, еще 12 человек пострадали. Полиция арестовала бывшего учителя колледжа Юрия Гавриленко. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 251, ч.1 УК РК «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

Все новости по теме читайте здесь

Автор: Динара Балымбетова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: