Лента новостей
0

Вышло новое бесплатное приложение Информационной системы «Параграф» для Android и iOS

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2014 23:41 Zakon.kz
Уже сегодня приложение доступно в официальном магазине Play Market и App Store, где его можно скачать и установить бесплатно. 
Компания «ИнфоТех&Сервис» выпустила бесплатное приложение ИС «Параграф»  для мобильных устройств, работающих на платформе операционных систем Android и iOS (iPhone и iPad). 

Уже сегодня приложение доступно в официальном магазине Play Market и App Store, где его можно скачать и установить бесплатно. 

Вы сможете установить его непосредственно с устройства через приложения Play Market, App Store или с помощью программы iTunes, установленной на вашем компьютере. Чтобы найти приложение, достаточно ввести в строку поиска ИС Параграф Юрист. При последующей работе с приложением «ИС Параграф Юрист» необходимо подключение к сети Интернет, что позволяет всегда иметь доступ к правовой информации в режиме Онлайн. 

В Приложении ИС «Параграф» представлены как все кодексы и законы РК в свободном доступе, так и правовые документы, которые доступны пользователям полной ее версии. Чтобы найти необходимый документ, нужно зайти в программу и воспользоваться привычной строкой поиска. Кроме простого и эффективного поиска одной строкой, с помощью которого можно найти ответы на интересующие вопросы, реализован удобный расширенный поиск по основным реквизитам документов (текст, дата, номер, тип, орган, раздел и статус). 

Приложение ИС «Параграф» создано с учетом всех особенностей и специфики работы операционных систем, дизайна устройств и пожеланий пользователей. Навигация и интерфейс позволяют быстро перемещаться по системе и находить необходимые документы. Следует отметить, что для удобства работы с важными для Вас документами создан механизм закладок, который позволяет формировать индивидуальный список таковых, хранить, получать доступ к ним и редактировать. 

Приложение ИС «Параграф» позволит быстро решать важные вопросы вне дома или работы и будет полезно не только специалистам, работающим с правовой информацией, но и каждому гражданину.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: