Лента новостей
0

В Лондоне обновят выставку с бородатой женщиной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2014 23:41 Zakon.kz
В новую коллекцию добавят два десятка портретов, которые ранее нигде не выставлялись. 
Фотовыставка бородатых людей откроется весной 2015 года в Лондоне, сообщает The Guardian. Она пройдет с 5 по 29 марта в здании Somerset House. В экспозицию войдут более 80 снимков, сделанных в разных странах, в том числе портрет жительницы Великобритании Харнаам Каур (Harnaam Kaur), страдающей синдромом поликистозных яичников, который вызвал повышенный рост волос на лице, сообщает Lenta.ru.

Автор снимков — британский фотограф Брок Элбэнк (Brock Elbank). По его мнению, что борода делает мужчин эстетически привлекательными.

Впервые фотографии были показаны публике летом 2014 года в рамках Project 60, который Элбэнк создал вместе со своим другом Джимми Нигглсом (Jimmy Niggles).

В новую коллекцию добавят два десятка портретов, которые ранее нигде не выставлялись. Как поясняет издание, на фотографиях представлены как знаменитости, к примеру актер Джон Херт («V — значит вендетта», «Чужой») и модель Рики Холл, так и обычные люди.

Фото: Brock Elbank / Barcroft Media / All Over Press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: