Лента новостей
0

Керимбаева вышла во 2-й круг одиночного разряда турнира серии ITF в Индии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 01:00 Zakon.kz
Казахстанская теннисистка Камила Керимбаева во вторник вышла во второй круг одиночного разряда турнира серии ITF в Индии с призовым фондом в 15 тысяч долларов.
В матче первого круга Керимбаева, сеянная под восьмым номером, обыграла представительницу Индии Свету Рану – 6:4, 6:3. Соперницей казахстанки по второму кругу стала другая хозяйка корта – Бхувана Калва, которая на старте обыграла свою соотечественницу, Снеху Падамату – 6:4, 6:2, сообщает newskaz.ru

В парном разряде этого же турнира, где Керимбаева выступала в дуэте с представительницей Индии Пратханой Томбаре, казахстанско-индийская пара выбыла из борьбы в первом же круге, уступив четвертому дуэту соревнований - украинке Диане Боголи и россиянке Полине Лейкиной – 3:6, 6:4, 6:10.  

Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: