Лента новостей
0

Россиянка поразила жюри "Мисс мира" танцем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 01:30 Zakon.kz
Анастасия Костенко попала в пятерку лучших на конкурсе талантов "Мисс мира – 2014".
Анастасия Костенко поразила строгое жюри знаменитого конкурса своим необычным танцем. Очаровательной россиянке даже пророчат победу на конкурсе "Мисс мира", сообщает Дни.ру.

В дирекции национального конкурса "Мисс Россия" рассказали, что строгое международное жюри очень высоко оценило способности российской представительницы. Благодаря своим выдающимся способностям и пластичности, Анастасия Костенко попала в пятерку лучших на конкурсе талантов в рамках "Мисс мира – 2014".

Представители конкурса отметили, что девушка из России выложилась на все 100% во время своего конкурсного танца. "Настя исполнила танец в стиле деми-классика под композицию Letzter Tag. Танец длился минуту, как того требуют правила конкурса", – цитирует дирекцию национального конкурса "Русская служба новостей".

Также есть информация о том, что эксперты в этой области высоко оценивают шансы Анастасии на победу. На данный момент она входит в топ-25 претенденток на почетное звание мисс мира – 2014.

Напомним, что 14 декабря в Лондоне состоится финал ежегодного конкурса красоты. Россию на нем представит вторая "вице-мисс Россия – 2014" Анастасия Костенко. Дни.Ру писали о том, как девушка готовилась к самому важному конкурсу. "Я – профессиональная балерина, поэтому для конкурса талантов подготовила танцевальный номер в стиле деми-классика. Это направление полностью опирается на классическую балетную школу, но в тоже время перекликается с другими танцевальными стилями – джазом, современным танцем. В номере будут присутствовать переходы от резких движений к мягким и чувственным", – рассказывала Анастасия.

"Мисс мира" – один из старейших и самых престижных конкурсов красоты. Впервые он прошел в Великобритании в 1951 году. Согласно правилам, победительница получает право в течение года проживать в Лондоне. В ее обязанности входит участие в благотворительных поездках по всему миру от имени Miss World Organisation. Россиянкам дважды удавалось стать обладательницами громкого титула. В 1992 году корону мисс мира завоевала Юлия Курочкина, в 2008 году – Ксения Сухинова. В 2013 году финал конкурса проходил на острове Бали. Тогда победу одержала филиппинка Меган Янг.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: