Лента новостей
0

«Автохозяйство Павлодарской области» прокомментировало нашумевший лот на сайте госзакупок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 15:11 Zakon.kz
Машина класса "Е" нужна «Автохозяйству Павлодарской области» для встреч высокопоставленных чиновников. 
Вчера руководство ТОО, акции которого принадлежат областному акимату, прокомментировало свое желание потратить 13 миллионов тенге на покупку автомобиля, сообщает "31 Канал".

БЕЙБУТ САРСЕНОВ, и. о. директора ТОО «Автохозяйство Павлодарской области»:
- Машина приобретается за счёт средств предприятия. И приобретается потому, что мы ежегодно участвуем в конкурсах по оказанию автотранспортных услуг. Это не только областной акимат и управления, но и сторонние организации.

5-ступенчатая автоматическая коробка передач, 6 подушек безопасности, усилитель экстренного торможения, салон, декорированный под дерево. Эти и другие особенности автомобиля премиум-класса указаны в числе требований, предъявляемых компанией на сайте госзакупок. В "Автохозяйстве Павлодарской области" уверяют, что парк автомобилей устарел: практически все машины 2004-2006 годов выпуска, и им нужна замена. Новое авто ценой в более чем 70 тысяч долларов планируется использовать на мероприятиях высшего уровня.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: