Лента новостей
0

Медведев в прямом эфире ответит на вопросы о курсе рубля и бюджете на 2015 год

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 18:25 Zakon.kz
Сегодня днем состоится традиционный «Разговор с премьер-министром». Глава правительства ответит на вопросы журналистов пяти телеканалов.
Об этом накануне Дмитрий Медведев сообщил на своей странице в Facebook, передает телеканал НТВ.

Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ: «В прямом эфире в 12 часов по Москве отвечу на вопросы журналистов „Первого канала“, „России“, НТВ, РЕН ТВ и телеканала „Дождь“».

По словам пресс-секретаря Дмитрия Медведева, разговор в основном будет идти на экономические темы и продлится полтора часа. Ожидается, что глава правительства расскажет о бюджете предстоящего года и мерах, которые предпринимают власти по управлению текущей экономической ситуацией.

Наталья Тимакова, пресс-секретарь председателя Правительства РФ: «Мы повторяем этот формат уже в третий раз. Были приглашены те же ведущие, которые были прежде, несмотря на то, что некоторые из них изменили статус».

Обычно такое интервью проходит в конце года, когда глава правительства подводит итоги и обозначает планы на будущее. Нынешний разговор с тележурналистами в прямом эфире станет для Медведева седьмым.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: