Лента новостей
0

Доступные займы Жилстройсбербанка. Онлайн конференция с участием топ-менеджеров банка пройдет с 14 до 16 часов на zakon.kz

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 19:30 Zakon.kz
Добрый день, уважаемые интернет-пользователи!
В течение суток на портале Zakon.kz собирались ваши вопросы касательно деятельности Жилстройсбербанка. И на данный момент их скопилось большое количество. Это говорит о повышенном интересе к нашему банку. Сегодня в течение двух часов, отведенных для онлайн-конференции, я буду на них отвечать. Помогать в этом мне будут директора филиалов ЖССБК. Вместе мы постараемся донести до вас всю полезную информацию простым понятным языком, показать на конкретных расчетах, почему сотрудничать с нашим банком выгодно.

Успокою всех и скажу, что если в указанный срок мы не уложимся, то до конца рабочего дня все ваши вопросы будут отработаны по максимуму. Надеюсь, что вы получите исчерпывающую информацию об услугах Жилстройсбербанка, особенностях его собственных продуктов и уникальных процентных ставках. Узнаете, какие необходимо собрать документы для участия в программе «Доступное жилье-2020» и как приобрести собственную квартиру, если под параметры госпрограммы не попадаете.

От лица Банка скажу, что ЖССБК всегда открыт для диалога и нам важна обратная связь как с нынешними, так и с потенциальными вкладчиками.

Кадырхан Баймухамбетов, заместитель Председателя Правления АО «Жилстройсбербанк Казахстана»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: