Лента новостей
0

В Махачкале убит бандитский главарь Усман

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 20:53 Zakon.kz
В Махачкале полицейские нейтрализовали главаря местной бандгруппы.
По оперативным данным, он причастен к разбоям, рэкету и убийствам сотрудников правоохранительных органов, передает Вести.ru.

Накануне вечером в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские остановили на улице Акушинского для проверки автомобиль. Однако водитель открыл по стражам порядка стрельбу из пистолета. Ответным огнем он был убит. Никто из личного состава сил правопорядка и гражданского населения не пострадал.

Убитый предварительно опознан как Руслан Дарсамов, 1989 года рождения, по кличке Усман. "По данным Оперативного штаба НАК, он являлся главарем махачкалинской бандгруппы и был причастен к многочисленным разбоям, вымогательствам крупных денежных сумм у предпринимателей, убийствам сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц, а также подрывам самодельных взрывных устройств", — сообщили ТАСС в информационном центре Национального антитеррористического комитета.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: