Лента новостей
0

Смертельная ссора в московской поликлинике попала на видео

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 21:45 Zakon.kz
Ссора у окна регистратуры в московской поликлинике, после которой был убит 60-летний пенсионер, попала на записи камер наблюдения.
Найти убийцу пациента столичной поликлиники следователи рассчитывают благодаря записи камеры наблюдения. Пенсионер, как считают сыщики, скончался в результате конфликта с другими посетителями лечебного учреждения, передает телеканал НТВ.

На записи видно, что к мужчине, стоявшему у окна регистратуры, в какой-то момент подошла посетительница и попыталась взять медкарту без очереди. Это пожилому мужчине не понравилось, и он попытался оттолкнуть оппонентку.

После недолгой перепалки женщина ушла, а через несколько минут вернулась в сопровождении знакомого, который избил пенсионера. Само избиение осталось за кадром, видно только, как пара убегает из поликлиники. Через неделю пожилой мужчина от полученных травм скончался в больнице. Полицейские возбудили уголовное дело по факту происшествия.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: