Лента новостей
0

Известный баскетболист нарушил королевский протокол, обняв Кейт Миддлтон

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2014 22:18 Zakon.kz
Американский баскетболист Леброн Джеймс нарушил правила общения с королевскими особами, приобняв беременную герцогиню Кембриджскую во время ее первого за три года визита в США.
Инцидент произошел 8 декабря после посещения Кейт Миддлтон и принца Уильяма баскетбольного матча в Нью-Йорке, сообщает Daily Mail, передает Вести.ru.

Вечером 8 декабря в Нью-Йорке Кейт и Уильям посетили баскетбольный матч NBA между командами Brooklyn Nets и Cleveland Cavaliers. После него состоялась официальная фотосессия с участием королевской четы и звезды спорта Леброном Джеймсом. По-видимому, не будучи в курсе правил общения с царственными особами, баскетболист приобнял за плечо герцогиню Кембриджскую.

Сообщается, что на лицах Кейт и Уильяма мелькнула тень недоумения, однако никто из них ничего не сказал. Королевская чета с присущим ей аристократизмом предпочла сделать вид, что ничего не произошло. Это не первый раз, когда посторонние люди нарушали этикет, позволив себе прикоснуться к представителям королевской семьи. Так, в 2009 году во время саммита G20 в Лондоне Мишель Обама позволила себе обнять Елизавету II, чем вызвала недоумение со стороны британцев. Тогда, впрочем, также никакого скандала не разгорелось.

Во время своего визита в США Кейт и Уильям встретились с Хиллари Клинтон, Томом Хэнксом и оперной певицей Рене Флеминг, а также с поп-звзедой Бейонсе и ее супругом рэпером Джей Зи.

Фото: Getty Images
 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: