Лента новостей
0

"Бавария" и "Манчестер Сити" в плей-офф Лиги чемпионов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2014 14:55 Zakon.kz
ЦСКА остается за бортом еврокубкового сезона
Группа G

«Бавария» - ЦСКА 3:0 (1:0)
Голы: Мюллер-пенальти 18, Роде 84, Гетце (90)
Московские армейцы закончили свое «путешествие в космос» бесславным поражением в Мюнхене и остались за бортом еврокубков. Помнится совсем недавно, болельщики ЦСКА всерьез  рассуждали о возможности занять вторую строчку в этом квартете и выступить весной следующего года в плей-офф Лиги чемпионов. Однако им не удалось даже заскочить в уходящий вагон поезда под названием Лига Европы.
Баварцы лихо начали игру, и уже в дебюте матча счет открыл ударом с пенальти Мюллер. Продолжая оказывать давление на ворота гостей, хозяева к концу встречи дожали соперника, доведя матч до разгрома.

«Рома» - «Манчестер Сити» 0:2 (0:0)
Голы: Насри 60, Сабалета 86.

Даже проиграв на своем поле, римский клуб сохранил прописку в европейском кубковом турнире и с третьего места попадает в Лигу Европы. «Роме» будет тяжело успешно выступать во втором по значимости турнире для клубов Старого Света. Итальянский клуб, имея с ЦСКА по пять очков в активе, имеет лучшую разницу забитых и пропущенных мячей, что и стало пропуском в Лигу Европы.
Низкая реализация моментов, скудное обеспечение форвардов партнерами в завершающей стадии атак, все это позволило горожанам Манчестера добиться уверенной победы и надеяться на удачу в плей-офф.

Итоговое положение команд.

1.«Бавария» (6 игр, 15 очков) 2. «Манчестер Сити» (6, 8) 3. «Рома» (6, 5) 4. ЦСКА (6, 5).

Кайрат Сатбек, Алматы

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: