Лента новостей
0

Звезда баскетбола Деннис Родман назвал Путина «классным парнем»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.12.2014 17:04 Zakon.kz
Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации Деннис Родман рассказал американским телезрителям о своей поездке в Россию.
Выступая в ток-шоу на телеканале Fox News Родман поделился впечатлениями от поездки в России и рассказал о своем отношении к Владимиру Путину, передает телеканал НТВ.

По словам спортсмена, он познакомился с президентом России на благотворительном мероприятии.

Деннис Родман, чемпион НБА: «Путин вообще-то классный парень. Даже не знаю, кажется, это был первый раз, когда я с ним лично встретился. Он вошел, пожал мне руку, сразу ушел с кучей народа».

Звезда НБА был удивлен, что в России многие дети не знают почти ничего об американском баскетболе, американском футболе. Он ездил в Россию, чтобы популяризировать баскетбол.

Несмотря на то, что Родман завершил спортивную карьеру в 2006 году, он постоянно оказывается в центре внимания прессы. Родман несколько раз побывал в КНДР и называет Ким Чен Ына свои другом. Бывший баскетболист снимается в кино и занимается рестлингом.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: